г. Минск, ул. Комсомольская 12-а. МГТС: (+375 17) 28-28-903, Velcom: (+375 29) 128 34 62, МТС: (+375 33) 666 59 03, e-mail: office@jukola.info
 
   

 

Крупный белорусско-израильский производитель рыбной продукции «Леор Пластик» под защитой «Лаборатории Касперского».

13.07.2016

«Лаборатория Касперского» совместно с партнером компанией «ЮКОЛА-ИНФО» осуществила поставку 100 лицензий Kaspersky Total Security для бизнеса одному из крупнейших в Беларуси производителей рыбной продукции СП «Леор Пластик», предназначенных для защиты и контроля рабочих мест, файловых и почтовых серверов, серверов совместной работы и интернет-шлюзов.

«До начала использования продуктов «Лаборатории Касперского» наша компания около 20 лет пыталась использовать различные бесплатные или малобюджетные антивирусные решения. При кажущейся дешевизне такого подхода, много времени и ресурсов уходило на восстановление информации и переустановки операционных систем, повреждаемых вирусами, - прокомментировал Дмитрий Ликумс, заместитель генерального директора «Леор Пластик». – «Ситуация в корне изменилась после решения об установке на предприятии лицензионного антивирусного программного обеспечения «Лаборатории Касперского». Количество возникающих проблем, связанных с работоспособностью компьютеров и целостностью данных снизилось радикально, на все возникающие при эксплуатации вопросы оперативно отвечает техподдержка компании «ЮКОЛА-ИНФО» и самой «Лаборатории Касперского».

Kaspersky Total Security для бизнеса — это комплексное и наиболее полное решение «Лаборатории Касперского» для обеспечения IT-безопасности крупных предприятий. В решение входят средства защиты рабочих станций, ноутбуков и файловых серверов, а также инструменты шифрования данных, контроля рабочих мест и защиты мобильных устройств. Решение также включает технологии защиты почтовых серверов, серверов совместной работы и интернет-шлюзов. Кроме того, средства системного администрирования автоматизируют широкий спектр задач администрирования, экономя время и ресурсы.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — является крупнейшей в мире частной компанией, работающей в сфере информационной безопасности, и одним из наиболее быстро развивающихся производителей защитных решений. Ведет свою деятельность в 200 странах и территориях мира, а 37 офисов открыты в 32 странах. В «Лаборатории Касперского» работает почти 3300 высококвалифицированных специалистов. Ориентированность на пользователя и передовые технологии помогают ей опережать конкурентов. «Лаборатория Касперского» названа «Лидером» в категории Endpoint Protection (решения для защиты конечных устройств) по версии «Большой тройки» аналитических агентств (Gartner, IDC и Forrester). http://www.kaspersky.by

О компании «Леор Пластик»

СП «Леор Пластик» ООО – предприятие, перерабатывающее океаническую и речную рыбную продукцию и производящее овощные салаты, оснащенное современным оборудованием "Multivac", "Baader", "Doleschal", "Dixie", "Scinpack" и других всемирно-известных фирм, что позволяет ежедневно выпускать свыше 8 тонн рыбы холодного и горячего копчения, 15 тонн соленой рыбы, свыше 30000 условных банок пресервов в ассортименте, более 30 наименований продукции в вакуумной упаковке, рыбную кулинарию, 30000 кг овощных салатов. Ассортимент рыбной и овощной продукции насчитывает свыше 250 наименований и постоянно пополняется.

Главная цель предприятия – выпуск безопасной, высококачественной, конкурентоспособной продукции, являющейся лидером в своем сегменте, отвечающей всем законодательным требованиям. http://www.leor.by/about/

О компании «ЮКОЛА-ИНФО»

«ЮКОЛА-ИНФО» - партнер «Лаборатории Касперского» в статусе Platinum Partner, с многолетним опытом работы в сфере поставок и внедрения ПО. Главным направлением деятельности компании является наиболее полное удовлетворение потребностей массового пользователя программных продуктов в сфере информационной безопасности.


Количество показов: 2983

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей