г. Минск, ул. Комсомольская 12-а. МГТС: (+375 17) 28-28-903, Velcom: (+375 29) 128 34 62, МТС: (+375 33) 666 59 03, e-mail: office@jukola.info
 
   

 

Снова в лидерах: «Лаборатория Касперского» получила высшую оценку аналитиков Gartner

16.02.2017

«Лаборатория Касперского» в шестой раз подряд попала в число «Лидеров» в Магическом квадранте компании Gartner* в категории Endpoint Protection Platforms (решения для защиты конечных устройств). Эксперты высоко оценили деятельность компании по обоим направлениям аттестации: «стратегическое видение» (completeness of vision) и «эффективность реализации» (ability to execute).

Магический квадрант Gartner строится на основе комплексного анализа продуктов 22 вендоров, работающих в сегменте кибербезопасности. По результатам оценки участники традиционно попадают в одну из четырех групп: «Лидеры» (Leaders), «Претенденты» (Challengers), «Визионеры» (Visionaries) или «Нишевые игроки» (Niche Players). Статус «Лидера» говорит о том, что производитель демонстрирует стабильный прогресс в реализации своей стратегии.

«Лидерство в кибербезопасности требует постоянных инноваций. В нашей отрасли необходимо быть на шаг впереди злоумышленников и одновременно учитывать постоянно меняющийся ландшафт IT-инфраструктуры, — комментирует Никита Швецов, директор по исследованиям и разработке «Лаборатории Касперского». — В этом году «Лаборатория Касперского» отмечает двадцатилетний юбилей, за это время мы разработали и внедрили самые разные подходы к компьютерной безопасности: от быстрого обновления продуктов до облачной базы данных. А среди наших последних достижений еще и продвинутые алгоритмы машинного обучения. Эффективность этих разработок проверена и высоко оценена независимыми тестами, авторитетными аналитиками и довольными клиентами».


*Данные, публикуемые компанией Gartner, не являются рекомендацией в отношении каких бы то ни было производителей, продуктов или услуг и не могут рассматриваться в качестве совета выбирать поставщиков с наибольшим рейтингом. Аналитические публикации Gartner основаны на мнениях экспертов компании и не могут считаться констатацией фактов. Gartner не дает никаких гарантий, выраженных в явной или подразумеваемой форме, в отношении публикуемых данных, в том числе гарантий коммерческого качества или пригодности для определенных целей.

Источник новости: www.kaspersky.ru

В Минске Вы всегда можете купить Kaspersky Security для бизнеса. Найти данное корпоративное решение можно здесь.

Kaspersky Internet Security для всех устройств можно приобрести в интернет-магазине компании «ЮКОЛА-ИНФО». 


Количество показов: 3912

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей